О НАС

За более чем 20-летнюю историю существования ресторан «Экспромт» для многих стал излюбленным местом приятного и комфортного времяпровождения. В его стенах можно полностью забыть о проблемах, отдохнуть от работы и окунуться в дружелюбную атмосферу заведения, получив при этом несравнимое гастрономическое удовольствие. Шумные вечеринки, посиделки всей семьей или непринужденная болтовня с друзьями и коллегами – места хватит для всех. Здесь каждый человек, независимо от уровня достатка и рода занятий, будет окружен заботой и вниманием. Главный секрет популярности – чествование гостей неимоверно вкусной едой по вполне доступным ценам, что делает «Экспромт» одним из самых востребованных московских ресторанов.

Основа меню – мясо, приготовленное на мангале
Любите блюда, приготовленные на мангале? Не можете устоять от пьянящего аромата мяса, рыбы и свежих сочных овощей? Тогда вы просто обязаны нас посетить. Мы приготовим еду прямо у вас на глазах, чтобы вы получили не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение.

Вашему вниманию предлагается несколько видов кебабов и шашлыков из баранины, телятины, курицы, семги, свиной шейки, аппетитные стейки из премиальной мраморной говядины Блэк Ангус с запеченным деревенским картофелем, а также фирменные бургеры. Хотите экзотики? Жареное филе утки с тропическими фруктами, куриная грудка-гриль с рататуем под чесночным соусом и сыр «Халуми» с грибами точно не оставят вас равнодушными. Блюда, приготовленные на мангале, не насыщаются жирами в процессе приготовления, они необычайно полезны и колоритны.

Пиво и напитки

И какая же мужская компания без пива? Оно просто обязано дополнять настоящее мужское меню из мясных блюд. Мы позаботились и подготовили на выбор около 25 сортов разливного, бутылочного и крафтового пива, сваренного по уникальным рецептурам английских и немецких семейных пивоварен. Ручаемся, некоторые из них вы точно не пробовали. Демократичная ценовая политика ресторана, а также регулярное появление новых сортов в рамках предложения «пиво месяца» позволяет побаловать свои вкусовые рецепторы и расслабиться после изнурительного трудового дня.

Намечается большой праздник или торжество? Тогда без вина и крепких алкогольных напитков не обойтись. Большой ассортимент коньяков, текилы, рома, виски поможет сделать вечер не только приятным, но и веселым. Удобно расположившись за барной стойкой, попросите бармена приготовить коктейль и не забудьте поговорить с ним «по душам», ведь общение в «Экспромте» – это залог хорошего настроения и доброжелательной обстановки.